Шаронов василий федорович адвокат

Адвокат Шаронов Василий Фёдорович

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Шаронов В. Ф. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Владимирский областной суд
  2. Камешковский районный суд
  1. Ковровский городской суд
  2. Октябрьский районный суд г. Владимира

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ – БЕСПЛАТНО

Далеко не все знают, что жители нашей области имеют право на бесплатную юридическую помощь, хотя закон об этом действует с 2003 года. В Коврове и районе он успешно реализуется благодаря адвокату В. Шаронову.

– Как исполняется закон? – с таким вопросом наш корреспондент обратился к начальнику правового управления районной администрации Ирине Ивановой:
– В 2003 году постановлением ЗС области принят закон «О юридических консультациях, перечне и порядке представления документов, необходимых для получения гражданами Российской Федерации на территории Владимирской области юридической помощи бесплатно».
Для его реализации, по согласованию с заведующим адвокатской конторой № 23 Коврова В. Дудченко и адвокатом В. Шароновым, 22 марта 2006 года издано постановление главы района «О совете по правовому просвещению населения». Контроль за его исполнением возложен на меня.
В состав совета вошли председатель – глава района А. В. Клюшенков, я, несколько работников администрации района и адвокат В. Ф. Шаронов.
С 3 апреля 2006 года в здании районного комитета по культуре работает информационно-правовой центр, где В. Шаронов оказывает бесплатную юридическую помощь жителям района.
Василий Федорович принимает людей в удобное для них время. Селяне звонят по тел. 2-18-10, записываются, им советуют, какие принести документы, люди тратят меньше времени и денег. В. Шаронову предоставлен доступ в Интернет.
Вопрос В. Шаронову:
– Василий Федорович, какими способами вы помогаете населению?
– В первую очередь, даю консультации. Не требую от граждан документов, подтверждающих их нуждаемость, принимаю всех – и бедных, и не очень. Готовим жалобы, заявления, ходатайства в административные и правовые органы.
– А по каким вопросам чаще обращаются?
– По поводу приобретения прав на недвижимость (дома, дачи, гаражи), раздела имущества, по наследственному праву и особенно – жилищным вопросам. Новый Жилищный кодекс еще не обрел должной судебной практики, люди к нему не привыкли. Много вопросов и по ДТП, особенно связанным с лишением водительских прав.
– Как попасть на прием?
– Позвонить по тел. 2-18-10, если я не в суде или УВД, назначу конкретный день, удобный для вас.
Есть и другие формы работы. В частности, с заведующей ЗАГСом района С. Арлашиной выезжали в Мелехово и Малыгино, где я выступал с лекциями на правовые темы, отвечал на вопросы.

15 апреля 1972 года рождения.

Место жительства – п. Пыра г.Дзержинск.

Место работы – руководитель Фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Нижегородской области..

Образование – высшее. Закончил Нижегородскую правовую академию, специальность «Юрист».

В 1989 году был призван в армию, где отслужил 2 года, а с 1993 года был на службе в Министерстве внутренних дел.

В 2005 году стал членом ЛДПР и депутатом Земского Собрания Борского района Нижегородской области 4 созыва. Также получил место заместителя председателя комиссии по транспорту, промышленности и инвестиционной политике.

В 2010 году избран Координатором Дзержинского местного отделения НРО ЛДПР.

2010 – 2012 гг. – депутат городской Думы города Дзержинска Нижегородской области. Заместитель председателя городской Думы Дзержинска, заместитель председателя комитета по промышленности, экономике и инвестициям.

2012-2015 гг. – депутат городской Думы города Нижнего Новгорода, занимает должность руководителя фракции ЛДПР в городской Думе Нижнего Новгорода.

В 2015 году назначен координатором Нижегородского регионального отделения партии ЛДПР.

В 2016 году избран депутатом Законодательного Собрания по Нижегородской области

В Законодательном Собрании возглавляет комитет по экологии и природопользованию, входит в состав комитета по бюджету и налогам, по транспорту и дорожному хозяйству.

Список адвокатов Мурманска

Автаев Вячеслав Иванович мурманский адвокат

Азнабаева Ольга Николаевна мурманский адвокат

Аленина Светлана Евгеньевна мурманский адвокат

Алехин Владимир Николаевич мурманский адвокат

Алёшкина Наталья Владимировна мурманский адвокат

Алифанов Сергей Юрьевич мурманский адвокат

Алифанова Анна Александровна мурманский адвокат

Андреев Владимир Евгеньевич мурманский адвокат

Анохин Александр Владимирович мурманский адвокат

Антас Каролина Александровна мурманский адвокат

Ануфриев Сергей Романович мурманский адвокат

Арестов Константин Павлович мурманский адвокат

Арибджанов Равшанбек Тулямбаевич мурманский адвокат

Артемьев Александр Николаевич мурманский адвокат

Артемьев Вячеслав Алексеевич мурманский адвокат

Ахметчина Ольга Владимировна мурманский адвокат

Бабышев Дмитрий Петрович мурманский адвокат

Базоева Татьяна Геннадьевна мурманский адвокат

Балакин Владимир Николаевич мурманский адвокат

Балдин Дмитрий Сергеевич мурманский адвокат

Балинский Николай Владимирович мурманский адвокат

Банщиков Евгений Валерьевич мурманский адвокат

Баранов Андрей Борисович мурманский адвокат

Барановский Александр Николаевич мурманский адвокат

Барлет Любовь Евгеньевна мурманский адвокат

Барышкин Максим Юрьевич мурманский адвокат

Барышкин Юрий Леонидович мурманский адвокат

Батулькин Олег Юрьевич мурманский адвокат

Бейдерман Илья Михайлович мурманский адвокат

Белов Роман Леонидович мурманский адвокат

Белоруков Александр Борисович мурманский адвокат

Белоусов Василий Петрович мурманский адвокат

Беляева Екатерина Николаевна мурманский адвокат

Беляков Алексей Сергеевич мурманский адвокат

Беляков Владимир Николаевич мурманский адвокат

Бердник Эдуард Викторович мурманский адвокат

Береза Ирина Александровна мурманский адвокат

Богаевская Татьяна Евгеньевна мурманский адвокат

Бодак Василий Михайлович мурманский адвокат

Бойкова Ольга Ивановна мурманский адвокат

Боровик Руслан Владимирович мурманский адвокат

Бродская Наталья Валентиновна мурманский адвокат

Бубнов Герман Николаевич мурманский адвокат

Бугреев Сергей Геннадьевич мурманский адвокат

Букреева Наталья Владимировна мурманский адвокат

Булыгина Анна Андреевна адвокат Мурманска

Бурназа Валерий Михайлович адвокат Мурманска

Бурневская Алиса Алексеевна адвокат Мурманска

Бутенко Сергей Владимирович адвокат Мурманска

Валевская Янина Викторовна адвокат Мурманска

Васильев Андрей Александрович адвокат Мурманска

Васильев Илья Андреевич адвокат Мурманска

Васильева Лариса Александровна адвокат Мурманска

Василькина Юлия Александровна адвокат Мурманска

Васюков Олег Евгеньевич адвокат Мурманска

Величко Елена Владимировна адвокат Мурманска

Вербицкая Елена Альбертовна адвокат Мурманска

Вертинская Любовь Романовна адвокат Мурманска

Вершинин Валерий Анатольевич адвокат Мурманска

Вечеркин Владимир Алексеевич адвокат Мурманска

Винник Николай Евгеньевич адвокат Мурманска

Виноградова Наталья Алексеевна адвокат Мурманска

Висоцкас Оксана Римгаудовна адвокат Мурманска

Водянова Елена Николаевна адвокат Мурманска

Волхов Валерий Николаевич адвокат Мурманска

Воронина Валентина Феликсовна адвокат Мурманска

Воронкова Нина Николаевна адвокат Мурманска

Воропаев Сергей Геннадьевич адвокат Мурманска

Выблов Игорь Александрович адвокат Мурманска

Вымятнин Евгений Валерьевич адвокат Мурманска

Гайзлер Наталья Валерьевна адвокат Мурманска

Галицкий Андрей Андреевич адвокат Мурманска

Герасимов Андрей Петрович адвокат Мурманска

Герасимчук Григорий Ефимович адвокат Мурманска

Геращенко Николай Павлович адвокат Мурманска

Горбатко Константин Николаевич адвокат Мурманска

Горбатов Владимир Михайлович адвокат Мурманска

Горбачев Роман Александрович адвокат Мурманска

Гордеев Александр Алексеевич адвокат Мурманска

Горелов Дмитрий Викторович адвокат Мурманска

Гориславская Татьяна Александровна адвокат Мурманска

Горнаев Александр Иванович адвокат Мурманска

Горячев Игорь Иванович адвокат Мурманска

Гриськов Игорь Васильевич адвокат Мурманска

Гронский Владимир Анатольевич адвокат Мурманска

Груздев Алексей Вячеславович адвокат Мурманска

Гулевич Владимир Васильевич адвокат Мурманска

Гурылев Алексей Георгиевич адвокат Мурманска

Гурылев Владислав Геннадьевич адвокат Мурманска

Давыдов Денис Валентинович адвокат Мурманска

Дацковский Александр Николаевич мурманский адвокат

Дериёв Александр Юрьевич мурманский адвокат

Диденко Евгений Алексеевич мурманский адвокат

Диденко Сергей Викторович мурманский адвокат

Донецкий Валерий Борисович мурманский адвокат

Дроздов Владимир Геннадьевич мурманский адвокат

Дубовенко Юрий Владимирович мурманский адвокат

Дудников Александр Александрович мурманский адвокат

Духанин Андрей Вячеславович мурманский адвокат

Душинская Наталья Михайловна мурманский адвокат

Дышин Александр Максимович мурманский адвокат

Еремина Лидия Яковлевна мурманский адвокат

Ермаков Владимир Петрович мурманский адвокат

Ермаков Евгений Петрович мурманский адвокат

Ермоленко Александр Григорьевич мурманский адвокат

Ерчик Дмитрий Сергеевич мурманский адвокат

Ефимов Дмитрий Юрьевич мурманский адвокат

Ефимов Евгений Максимович мурманский адвокат

Жданова Светлана Петровна мурманский адвокат

Жейнов Владислав Федорович мурманский адвокат

Желаннова Евгения Евгеньевна мурманский адвокат

Жигалкин Вячеслав Викторович мурманский адвокат

Жуков Алексей Михайлович мурманский адвокат

Жуков Виктор Васильевич мурманский адвокат

Журавлев Андрей Александрович мурманский адвокат

Заводская Елена Александровна мурманский адвокат

Завьялов Олег Владимирович мурманский адвокат

Загудаев Вадим Александрович мурманский адвокат

Зайцев Николай Константинович мурманский адвокат

Зайцева Татьяна Васильевна мурманский адвокат

Зайчиков Эдуард Валентинович мурманский адвокат

Захаров Виктор Александрович мурманский адвокат

Захаров Яков Александрович мурманский адвокат

Зверева Елена Васильевна мурманский адвокат

Зиновьева Жанна Николаевна мурманский адвокат

Зозуля Александр Николаевич мурманский адвокат

Зырина Галина Сергеевна мурманский адвокат

Ибрагимзаде Дунямин Захид оглы мурманский адвокат

Иванов Юрий Николаевич мурманский адвокат

Иващенко Тимур Юрьевич мурманский адвокат

Игнатенко Василий Владимирович мурманский адвокат

Ильин Олег Валентинович мурманский адвокат

Ионова Татьяна Евгеньевна мурманский адвокат

Казначеева Ирина Александровна мурманский адвокат

Калинин Михаил Викентьевич мурманский адвокат

Каминский Андрей Михайлович адвокат Мурманска

Камочкин Валентин Викторович адвокат Мурманска

Канаев Владимир Михайлович адвокат Мурманска

Канайкин Александр Тимофеевич адвокат Мурманска

Капустин Константин Анатольевич адвокат Мурманска

Карачева Татьяна Дмитриевна адвокат Мурманска

Карбанов Пётр Петрович адвокат Мурманска

Карпинская Анна Владимировна адвокат Мурманска

Келер Светлана Ивановна адвокат Мурманска

Кельманзон Максим Алексеевич адвокат Мурманска

Кириллов Николай Михайлович адвокат Мурманска

Кириллова Светлана Александровна адвокат Мурманска

Кириченко Елена Юрьевна адвокат Мурманска

Кириченко Сергей Юрьевич адвокат Мурманска

Клевлин Геннадий Иванович адвокат Мурманска

Клинецкий Владимир Николаевич адвокат Мурманска

Клюев Виктор Викторович адвокат Мурманска

Ковальчук Игорь Владимирович адвокат Мурманска

Кожанов Алексей Николаевич адвокат Мурманска

Козакова Татьяна Юрьевна адвокат Мурманска

Козлов Дмитрий Анатольевич адвокат Мурманска

Козлова Анастасия Петровна адвокат Мурманска

Кознев Андрей Альбертович адвокат Мурманска

Колбин Александр Дмитриевич адвокат Мурманска

Колдаев Олег Александрович адвокат Мурманска

Колесникова Елена Федоровна адвокат Мурманска

Коломиец Иван Петрович адвокат Мурманска

Конаков Николай Васильевич адвокат Мурманска

Кононова Ольга Данииловна адвокат Мурманска

Коноплев Альберт Юрьевич адвокат Мурманска

Копликов Игорь Анатольевич адвокат Мурманска

Корнишин Константин Альбертович адвокат Мурманска

Коробкина Татьяна Александровна адвокат Мурманска

Коротков Константин Анатольевич адвокат Мурманска

Коршунов Александр Евгеньевич адвокат Мурманска

Костыгова Елена Владимировна адвокат Мурманска

Костюкова Юлия Николаевна адвокат Мурманска

Котенко Кирилл Викторович адвокат Мурманска

Котловская Яна Сергеевна адвокат Мурманска

Кочетков Сергей Николаевич адвокат Мурманска

Краев Валерий Константинович адвокат Мурманска

Крайнюченко Вадим Николаевич адвокат Мурманска

Красько Светлана Владимировна адвокат Мурманска

Креденцар Олег Иванович адвокат Мурманска

Крестов Павел Дмитриевич адвокат Мурманска

Кривопалов Александр Викторович мурманский адвокат

Кризкий Игорь Петрович мурманский адвокат

Крот Дмитрий Георгиевич мурманский адвокат

Крутякова Лариса Анатольевна мурманский адвокат

Крюкова Диана Аликовна мурманский адвокат

Кудашев Сергей Владимирович мурманский адвокат

Кузин Сергей Владимирович мурманский адвокат

Кузнецов Роман Валерьевич мурманский адвокат

Кузьмин Дмитрий Юрьевич мурманский адвокат

Куликов Сергей Юрьевич мурманский адвокат

Лазарев Юрий Николаевич мурманский адвокат

Ларченко Светлана Вячеславовна мурманский адвокат

Ларьков Михаил Анатольевич мурманский адвокат

Лебедев Сергей Николаевич мурманский адвокат

Левинский Юрий Николаевич мурманский адвокат

Левоцкая Вероника Павловна мурманский адвокат

Леонов Александр Николаевич мурманский адвокат

Леонов Михаил Николаевич мурманский адвокат

Леонтьева Татьяна Германовна мурманский адвокат

Леткаускайте Лаура Юстино мурманский адвокат

Литвиненко Дмитрий Иванович мурманский адвокат

Литвиненко Леонтий Леонтьевич мурманский адвокат

Литвинова Галина Васильевна мурманский адвокат

Лозев Сергей Михайлович мурманский адвокат

Лозева Людмила Владимировна мурманский адвокат

Лукичева Светлана Николаевна мурманский адвокат

Лукиянова Ирина Николаевна мурманский адвокат

Лупашко Александр Иванович мурманский адвокат

Лупкина Ирина Александровна мурманский адвокат

Лысачек Владимир Николаевич мурманский адвокат

Ляшенко Александр Сергеевич мурманский адвокат

Макеев Валерий Анатольевич мурманский адвокат

Мальцев Андрей Борисович мурманский адвокат

Мальцев Михаил Николаевич мурманский адвокат

Мардухович Леонид Григорьевич мурманский адвокат

Маркитантова Наталья Евгеньевна мурманский адвокат

Марочкин Александр Викторович мурманский адвокат

Марьин Михаил Николаевич мурманский адвокат

Матросов Кирилл Валентинович мурманский адвокат

Махов Роман Валерьевич мурманский адвокат

Машков Василий Вячеславович мурманский адвокат

Межуева Людмила Зиновьевна мурманский адвокат

Мелещенко Алексей Иванович мурманский адвокат

Мельников Александр Анатольевич мурманский адвокат

Меньшикова Алла Юрьевна мурманский адвокат

Мигина Юлия Николаевна адвокат Мурманска

Минтюков Александр Александрович мурманский адвокат

Миронов Павел Юрьевич мурманский адвокат

Миронюк Владимир Михайлович мурманский адвокат

Михальчук Оксана Владимировна мурманский адвокат

Михельсон-Рудова Валерия Юрьевна мурманский адвокат

Михин Роман Владимирович мурманский адвокат

Молочева Марина Николаевна мурманский адвокат

Молчанов Сергей Афанасьевич мурманский адвокат

Морина Эльвира Борисовна мурманский адвокат

Морозова Наталья Васильевна мурманский адвокат

Моругов Виктор Михайлович мурманский адвокат

Моругова Ольга Викторовна мурманский адвокат

Москаленко Александр Николаевич мурманский адвокат

Мосолов Сергей Владимирович мурманский адвокат

Музафаров Алексей Аширебзянович мурманский адвокат

Мурадян Араик Левонович мурманский адвокат

Муритов Рузаль Рамисович мурманский адвокат

Мусаев Арсен Гарунович мурманский адвокат

Мухачев Сергей Александрович мурманский адвокат

Мушинский Анатолий Вацлавович мурманский адвокат

Мягкий Игорь Владиславович мурманский адвокат

Мячин Александр Евгеньевич мурманский адвокат

Наумов Антон Геннадьевич мурманский адвокат

Немцева Наталья Николаевна мурманский адвокат

Никешин Игорь Витальевич мурманский адвокат

Нифантов Сергей Владимирович мурманский адвокат

Нифонтов Петр Юрьевич мурманский адвокат

Олейник Максим Валерьевич мурманский адвокат

Орлов Александр Ильич мурманский адвокат

Орлова Аэлита Эдуардовна мурманский адвокат

Островская Александра Сергеевна мурманский адвокат

Павличенко Сергей Николаевич мурманский адвокат

Павлов Сергей Михайлович мурманский адвокат

Панов Алексей Александрович мурманский адвокат

Панфилов Александр Викторович мурманский адвокат

Панфилов Вадим Сергеевич мурманский адвокат

Ознакомьтесь так же:  Базовая премия за осаго

Панченко Елена Петровна мурманский адвокат

Паркин Александр Николаевич мурманский адвокат

Пастухов Валентин Валентинович мурманский адвокат

Патрин Алексей Сергеевич мурманский адвокат

Петриченко Людмила Ивановна мурманский адвокат

Петрова Людмила Аркадьевна мурманский адвокат

Петровская Ольга Григорьевна мурманский адвокат

Петровский Игорь Леонидович мурманский адвокат

Подволоцкий Александр Васильевич адвокат Мурманска

Подхалюзин Владимир Анатольевич адвокат Мурманска

Полянский Александр Владимирович адвокат Мурманска

Поник Валерий Иосифович адвокат Мурманска

Попов Денис Константинович адвокат Мурманска

Попович Константин Иванович адвокат Мурманска

Притчин Сергей Сергеевич адвокат Мурманска

Пронькина Ольга Сергеевна адвокат Мурманска

Пузанова Ия Рудольфовна адвокат Мурманска

Пупач Игорь Николаевич адвокат Мурманска

Пшенко Людмила Анатольевна адвокат Мурманска

Рабинюк Анатолий Анатольевич адвокат Мурманска

Размыслова Наталья Владимировна адвокат Мурманска

Редина Алёна Александровна адвокат Мурманска

Репина Евгения Константиновна адвокат Мурманска

Репина Маргарита Суреновна адвокат Мурманска

Рогов Сергей Фёдорович адвокат Мурманска

Рогозин Николай Авильтрович адвокат Мурманска

Родионов Игорь Витальевич адвокат Мурманска

Романова Татьяна Львовна адвокат Мурманска

Рудин Сергей Васильевич адвокат Мурманска

Румянцев Алексей Николаевич адвокат Мурманска

Русина Елена Сергеевна адвокат Мурманска

Рученков Дмитрий Владимирович адвокат Мурманска

Рыженков Виктор Иванович адвокат Мурманска

Рындин Александр Владимирович адвокат Мурманска

Рябцева Маргарита Ивановна адвокат Мурманска

Савченко Наталья Васильевна адвокат Мурманска

Сакене Анна Георгиевна адвокат Мурманска

Салин Сергей Николаевич адвокат Мурманска

Саляев Ринат Фаритович адвокат Мурманска

Санаев Денис Евгеньевич адвокат Мурманска

Сапожникова Елена Андреевна адвокат Мурманска

Сапунов Александр Фёдорович адвокат Мурманска

Саченко Игорь Сергеевич адвокат Мурманска

Свинар Оксана Николаевна адвокат Мурманска

Секриеру Дмитрий Павлович адвокат Мурманска

Селедцов Сергей Михайлович адвокат Мурманска

Сенников Владимир Иннокентьевич адвокат Мурманска

Серхачев Алексей Николаевич адвокат Мурманска

Симанова Марина Владимировна адвокат Мурманска

Симанова Мария Александровна адвокат Мурманска

Симоненко Евгений Сергеевич адвокат Мурманска

Синев Илья Сергеевич адвокат Мурманска

Ситкевич Ольга Сергеевна адвокат Мурманска

Сколкова Зинаида Ивановна мурманский адвокат

Славкин Андрей Анатольевич мурманский адвокат

Сластенин Сергей Владимирович мурманский адвокат

Слесарук Владимир Петрович мурманский адвокат

Смола Николай Иванович мурманский адвокат

Снегин Александр Петрович мурманский адвокат

Соловьев Сергей Александрович мурманский адвокат

Стадник Валерий Николаевич мурманский адвокат

Стадник Виталий Альбертович мурманский адвокат

Стахович Николай Адольфович мурманский адвокат

Степанов Алексей Леонидович мурманский адвокат

Степанов Валентин Константинович мурманский адвокат

Степанян Рубен Арамович мурманский адвокат

Стефаненко Эльмира Вадимовна мурманский адвокат

Стешенко Николай Владимирович мурманский адвокат

Стольникова Клавдия Васильевна мурманский адвокат

Столярчук Надежда Григорьевна мурманский адвокат

Страшный Павел Александрович мурманский адвокат

Струков Андрей Евгеньевич мурманский адвокат

Стыров Дмитрий Владимирович мурманский адвокат

Сулейманов Хикмет Султан оглы мурманский адвокат

Супрун Денис Юрьевич мурманский адвокат

Сушко Андрей Николаевич мурманский адвокат

Сушков Андрей Васильевич мурманский адвокат

Тарабрина Татьяна Александровна мурманский адвокат

Татарин Владимир Николаевич мурманский адвокат

Тиманов Владимир Владимирович мурманский адвокат

Тимофеев Евгений Эдуардович мурманский адвокат

Тимофеев Николай Николаевич мурманский адвокат

Тимофеева Антонина Владимировна мурманский адвокат

Тихомиров Александр Александрович мурманский адвокат

Тихонова Ксения Юрьевна мурманский адвокат

Толстых Алексей Сергеевич мурманский адвокат

Третьякова Яна Владимировна мурманский адвокат

Трифонов Виктор Анатольевич мурманский адвокат

Тропина Раиса Александровна мурманский адвокат

Тумаркин Леонид Яковлевич мурманский адвокат

Тумаркина Надежда Леонидовна мурманский адвокат

Тутолмин Сергей Вячеславович мурманский адвокат

Увалеев Василий Захарович мурманский адвокат

Урослова Елена Михайловна мурманский адвокат

Усачева Наталья Викторовна мурманский адвокат

Федоров Владимир Александрович мурманский адвокат

Филина Татьяна Викторовна мурманский адвокат

Филиппов Игорь Евгеньевич мурманский адвокат

Фисак Наталья Алексеевна адвокат Мурманска

Фролов Владимир Николаевич адвокат Мурманска

Хасанов Марат Шамилевич адвокат Мурманска

Холкин Евгений Алексеевич адвокат Мурманска

Хоменко Татьяна Вениаминовна адвокат Мурманска

Христинина Екатерина Игоревна адвокат Мурманска

Цвигун Андрей Владимирович адвокат Мурманска

Цуприк Николай Семёнович адвокат Мурманска

Цыдык Иван Владимирович адвокат Мурманска

Чамин Валерий Михайлович адвокат Мурманска

Чебыкин Николай Васильевич адвокат Мурманска

Чекстер Артем Викторович адвокат Мурманска

Червяков Александр Леонидович адвокат Мурманска

Черемнов Анатолий Петрович адвокат Мурманска

Черепанова Анна Олеговна адвокат Мурманска

Чернова Анна Харлампиевна адвокат Мурманска

Черноземова Олеся Олеговна адвокат Мурманска

Чижевский Андрей Владимирович адвокат Мурманска

Чихачев Александр Александрович адвокат Мурманска

Чубарук Петр Григорьевич адвокат Мурманска

Шамолюк Ирина Александровна адвокат Мурманска

Шараев Ильдар Самятович адвокат Мурманска

Шаронов Владимир Юрьевич адвокат Мурманска

Шварцер Надежда Викторовна адвокат Мурманска

Шевцова Оксана Павловна адвокат Мурманска

Шепяцкий Константин Леонидович адвокат Мурманска

Шестакова Светлана Николаевна адвокат Мурманска

Шестопалова Ирина Валерьевна адвокат Мурманска

Шилейко Дмитрий Станиславович адвокат Мурманска

Шмаков Дмитрий Евгеньевич адвокат Мурманска

Шмидт Ольга Алексеевна адвокат Мурманска

Шульженко Константин Ростиславович адвокат Мурманска

Юрченко Сергей Иванович адвокат Мурманска

Юферов Валерий Олегович адвокат Мурманска

Юферова Тамара Семеновна адвокат Мурманска

Яковенко Евгений Александрович адвокат Мурманска

Яковлева Татьяна Викторовна адвокат Мурманска

Яникурис Дмитрий Юрьевич адвокат Мурманска

Рекомендуем следующих адвокатов, работающих в Мурманске и области:

РОДИОНОВ Игорь Витальевич: www.78-61-05.ru

ШИЛЕЙКО Дмитрий Станиславович: www .адвокат-шилейко.рф

Полный список адвокатов Мурманска

Реестр адвокатов Мурманска

Все адвокаты Мурманска

опытные адвокаты (юристы) Мурманска, юридические услуги в Мурманске, услуги адвоката в Мурманске, рейтинг мурманских адвокатов, адреса мурманских адвокатов, адвокаты мурманска отзывы, коллегия адвокатов мурманск, лучшие адвокаты Мурманска, посоветуйте адвоката, бесплатная юридичдическая помощь, бесплатные юридические консультации в Мурманске

квалифицированная консультация лучших (опытных) адвокатов Мурманска по семейному праву

квалифицированная консультация лучших (опытных) юристов Мурманска по семейному праву

квалифицированная консультация лучших (опытных) юристов Мурманска по семейным спорам

квалифицированная консультация лучших (опытных) адвокатов Мурманска по семейным спорам

квалифицированная консультация лучших (опытных) юристов Мурманска по семейным спорам

квалифицированная консультация лучших (опытных) адвокатов Мурманска по разводам

квалифицированная консультация лучших (опытных) юристов Мурманска по разводам

квалифицированная консультация лучших (опытных) адвокатов Мурманска по разделу имущества

Супруг не дает развод? Супруг не платит алименты?

Обращайся к лучшему адвокату по семейному праву в Мурманске- Шилейко Дмитрию Станиславовичу !

защита при разводе в Мурманске лучшим адвокатом

помощь лучшего адвоката при разделе имущества в Мурманске

услуги опытного адвоката по семейному праву в Мурманске

Где найти опытного адвоката по семейному праву в Мурманске

Как найти опытного адвоката в Мурманске по разводу и алиментам

Нужен опытный адвокат по разводам и алиментам в Мурманске

Мурманский адвокат по гражданскому праву гражданским делам

Мурманский адвокат по административному праву административным делам

Мурманский адвокат по уголовному праву уголовным делам

Мурманский адвокат по хозяйственному праву хозяйственным делам

Требуется опытный семейный юрист в г. Мурманск

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по жилищным делам

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по жилью

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по жилищным спорам

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по жилищным вопросам

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по недвижимости

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по жилищным делам

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по жилью

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по жилищным спорам

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по жилищным вопросам

Возник жилищный спор в Мурманске? Обращайтесь к лучшему мурманскому адвокату по жилищным вопросам- Шилейко Дмитрию Станиславовичу!

Мурманский адвокат по гражданскому праву гражданским делам

Мурманский адвокат по административному праву административным делам

Мурманский адвокат по уголовному праву уголовным делам

Мурманский адвокат по хозяйственному праву хозяйственным делам

квалифицированная консультация лучшего адвоката Мурманска по наследственному праву- Шилейко Дмитрия Сианиславовича

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по наследственным делам Шилейко Дмитрия Сианиславовича

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по наследству Шилейко Дмитрия Сианиславовича

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по наследованию Шилейко Дмитрия Сианиславовича

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по наследственному праву Шилейко Дмитрия Сианиславовича

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по наследственным делам Шилейко Дмитрия Сианиславовича

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по наследству Шилейко Дмитрия Сианиславовича

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по наследованию Шилейко Дмитрия Сианиславовича

Требуется защитник по наследственным делам в Мурманске? Обращайтесь к лучшему мурманскому адвокату по наследственному праву- Шилейко Дмитрию Станиславовичу!

Мурманский адвокат по гражданскому праву гражданским делам

Мурманский адвокат по административному праву административным делам

Мурманский адвокат по уголовному праву уголовным делам

Мурманский адвокат по хозяйственному праву хозяйственным делам

квалифицированная консультация лучших (опытных) адвокатов Мурманска по земельному праву

квалифицированная консультация лучших (опытных) юристов Мурманска по земельному праву

квалифицированная консультация лучших (опытных) юристов Мурманска по земельным спорам

квалифицированная консультация лучших (опытных) адвокатов Мурманска по земельным спорам

квалифицированная консультация лучших (опытных) юристов Мурманска по размежеванию

квалифицированная консультация лучших (опытных) адвокатов Мурманска по размежеванию

Земельные споры? Не производят размежевание земельного участка?

Обращайся к лучшему адвокату по земельному праву в Мурманске- Шилейко Дмитрию Станиславовичу !

защита по земельному праву в Мурманске лучшим адвокатом

помощь лучшего адвоката по земельному праву в Мурманске

услуги опытного адвоката по земельному праву в Мурманске

Где найти опытного адвоката по земельному праву в Мурманске

Как найти опытного адвоката в Мурманске по размежеванию

Нужен опытный адвокат по размежеванию в Мурманске

Мурманский адвокат по гражданскому праву гражданским делам

Мурманский адвокат по административному праву административным делам

Мурманский адвокат по уголовному праву уголовным делам

Мурманский адвокат по хозяйственному праву хозяйственным делам

Требуется опытный земельный юрист в г. Мурманск

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по взысканию долгов через суд

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска долговым случаям

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по долговым выплатам

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по долговым спорам

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по долговым обязательствам

квалифицированная консультация лучших адвокатов Мурманска по долгам

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по взысканию долгов через суд

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска долговым случаям

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по долговым выплатам

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по долговым спорам

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по долговым обязательствам

квалифицированная консультация опытных юристов Мурманска по долгам

Не можете взыскать долг в Мурманске? Обращайтесь к лучшему мурманскому адвокату по взысканию долгов через суд- Шилейко Дмитрию Станиславовичу!

Мурманский адвокат по гражданскому праву гражданским делам

Мурманский адвокат по административному праву административным делам

Мурманский адвокат по уголовному праву уголовным делам

Мурманский адвокат по хозяйственному праву хозяйственным делам

Статус присвоен Статус присвоен Статус присвоен Статус присвоен Статус присвоен

1 33/1 Фиохина (Абрамова) Светлана ФИО Адвокатское образование ВОКА «Защита» Меленковский районный Статус Сертификаты Часы обучения г годы: = /2 Абрамова Юлия Юрьевна ВОКА 1 Петушинский (АК 14) годы : /5 Азимов Али Мирзага оглы 33/6 Азова Галина Алексеевна ВОКА «Защита» Приемная адвокатов 4 ВОКА 1 (АК 4) Свид. 227 ФПА 72 ч Справка 4 Х ч годы: = годы: =100 33/7 Акимов Анатолий ВОКА 1 Юрьев- Польский (АК 21) годы: 16 33/8 Аксенова Ирина Васильевна (АК 26) годы: /18 Багрий Сергей Леонидович с г. г.владимир с г. ВОКА 1 Владимирский (АК 38) год свид. 120ч годы: 84, =100 33/19 Багрянский Филипп Валерьевич Адвокатское Бюро «Багрянский, Михайлов и Овчинников» ; сертификат от на годы: =100 33/20 Байкова Ольга ЦКА г. Владимира годы: /21 Бакалдин Василий уд годы: (КК) =100

2 33/24 Баранов Алексей Геннадьевич ВОКА «Защита» Приемная адвокатов 4 Судогодский районный годы: /26 Хрипачева (Барышева) Анна Алексеевна 33/27 Батаев Салман Зияудинович ВОКА «Лига» Муромский ВОКА 1 (АК 24) Статус с Статус восстановлен годы: уд годы: =100 33/28 Бахолдина Людмила Борисовна ВОКА 1 Петушинский (АК 14) годы: /29 Бачурин Алексей Викторович г.киржач годы: /30 Безвербная Ольга Константиновна ВОКА 1 (АК 4) годы: =100 33/32 Бельская Ольга Борисовна 33/37 Бутырская Вера 33/38 Бобков Игорь Викторович ВОКА 1 (АК 31) г.муром Статус с Статус востановлен статус уд , годы: =100 сертифи-кат от на 100 уд годы: =100 уд годы: =100 33/40 Борин Андрей Юрьевич ВОКА 1 Муромский (АК 12) уд ч. Уд годы: =100

3 33/41 Боровиков Сергей Павлович 33/44 Бояринцева Нина Ивановна ВОКА «Лига» Владимирский (АК 4) г.владимир годы: годы: /45 Братышева Наталья Борисовна 33/47 Буга Владимир Федорович (АК 30) ВОКА «Защита» Радужный городской уд уд свид ч. ФПА годы: = годы: /52 Бутырский Дмитрий Юрьевич (АК 31) уд годы: =100 33/54 Васильев Дмитрий годы: =100 33/56 Веселина Наталья Леонидовна 33/59 Власов Игорь ВОКА «Защита» Кольчугинский межрайонный г.киржач года: года: /60 Власова Светлана Борисовна (АК 38) уд годы: (КК)+100+8=100 33/63 Волошина Яна Николаевна перешла в АК 40 с серт ч годы: =100 33/64 Воробьев Константин ЦКА г. Владимира годы: =100 33/65 Гаврилюк Александр Петрович ВКА «Лига-Оптима» г.александров годы: /66 Ганьшина Раиса Витальевна (АК 39) годы:

4 33/70 Гермашев Сергей ВОКА 1 Петушинский (АК 14) 33/71 Гилева Ольга Юрьевна ВОКА «Защита» Покровский городской 33/77 Гончаров Алексей Павлович 33/79 Горбышева Надежда Алексеевна 33/80 Горелов Геннадий Юрьевич ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) (АК 29) ВОКА годы: годы: годы: годы: годы: /83 Готовленков Валентин Сергеевич ВГКА уд.72ч годы: 8+100=100 33/84 Графов Геннадий Викторович годы: /85 Графская Мария Валентиновна 33/86 Гречковский Андрей Анастасьевич ВОКА «Защита» Лакинский городской ВОКА «Владюрцентр» годы: годы: /90 Гришин Сергей Германович г.муром годы: /92 Дудочкина (Гусева) Наталья Алексеевна ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) годы: /95 Дегтярева Наталья ВОКА «Лига» Владимирский (АК 4) 33/99 Денисов Олег Юрьевич 33/100 Денисов Юрий Васильевич ВОКА уд , сертифи-кат от на 100 уд , сертифи-кат от на годы: годы: = годы: =100

5 33/102 Добровольская Елена Юрьевна 33/109 Евсякова Ольга ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) ВОКА «Защита» Муромский городской свид ч годы: =100 свид ч годы: 8 33/110 Егорова Нина Ивановна ВОКА 1 Суздальский (АК 16) свид ч. Уд годы: =100 33/113 Еремеева Нина Николаевна 33/119 Жуков Денис Германович ВОКА «Лига» Владимирский (АК 3) ВОКА «Владюрцентр» годы: годы: 0 33/121 Замашкин Максим ВОКА «Владюрцентр» года: /122 Звонарев Николай Михайлович ВОКА «Защита» Радужный городской года: /125 Зинин Николай Васильевич ЦКА г. Владимира года: /130 Гаврилова Елена (Зуева) ВОКА «Защита» Муромский городской уд ч года: =100 33/131 Иванов Николай Михайлович ВОКА 1 Суздальский (АК 16) уд годы: =100 33/133 Ивашкевич Анатолий Павлович перешел в ( АК 3) уд , сертифи-кат от на годы: =100 33/138 Игнатьева Нина Васильевна Кабинет ликвидирован ВОКА 1 Ковровский (АК 39) годы: 16+16

Ознакомьтесь так же:  Заявление на развод миасс

6 33/141 Илюхин Александр Анатольевич г.гусь-хрустальный годы: /142 Кабин Георгий Львович ВОКА «Содружество» годы: =100 33/144 Кадыков Михаил Адвокатское бюро «Правовое обеспечение бизнеса» годы: /145 Кадыкова Татьяна Адвокатское бюро «Правовое обеспечение бизнеса» годы: /147 Калмыкова Ольга ВОКА 1 Собинский (АК 19) уд годы: /148 Кальченко Вера Борисовна 33/149 Канифатова Ольга 33/152 Иванова Ольга Анатольевна 33/155 Киви Валентина Павловна ВОКА 1 Камешковский (АК 9) г.муром ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) Статус Статус восстановлен Статус с Статус возобновлен Статус : годы: уд , годы: =100 сертифи-кат от на 100 уд годы: = годы: 0 33/156 Кирпенко Владимир Иванович ВОКА «Владюрцентр» годы:

7 33/159 Климов Евгений Михайлович ВГКА годы: /160 Ковбасюк Александр ВОКА 1 Ковровский (АК 28) Перешел в АК годы: = /162 Колдырин Николай ВКА «Лига» Владимирский годы: 8 33/163 Колосов Александр Васильевич ВОКА годы: /164 Кольчугина Ирина Викторовна годы: /165 Комаров Алексей Евгеньевич ВОКА 1 Суздальский (АК 16) уд годы: =100 33/167 Контарчук Сергей 33/168 Коргин Роман Вячеславович 33/171 Корнилова Оксана Геннадьевна 33/174 Корчагин Андрей ВОКА «Лига» Владимирский (АК 1) ВОКА 1 (АК 4) ВОКА «Содружество» ВГКА Статус статус восстановлен годы: = года: = годы: годы: /180 Кроткова Ольга Алексеевна 33/189 Кулагина Нина Николаевна ВОКА «Защита» Покровский городской Адвокатский кабинет ВОКА 1 Муромский (АК 12) года: =100+4 ул годы: = /194 Купцова Оксана Васильевна ВОКА 1 Меленковский (АК 13) года: /195 Курдюков Вадим ВОКА «Владюрцентр» года: =100+4

8 33/197 Курненкова Елена Анатольевна ВОКА 1 Меленковский (АК 13) уд на годы: =100 33/203 Лачин Александр 33/204 Лебедев Александр МКА 1 «МАК» уд , сертифи-кат от на годы: 2+100= годы: /206 Леваков Леонид Георгиевич 33/207 Левичева Ольга Евгеньевна ВОКА 1 (АК 24) ВГКА уд , сертифи-кат от на годы: годы: =100 33/209 Лезова Антонина Константиновна ВОКА «Защита» Покровский городской года: /211 Ликанина Ольга Борисовна г.муром года: /213 Логич Ольга Сергеевна ВГКА года: /214 Лопатина Наталья Юрьевна 33/216 Макаров Сергей ВОКА «Лига» Владимирский (АК 2) г.кольчугино статус прекращен статус восстановлен года: года: /219 Макушева Марина Петровна (АК 29) годы: , /221 Марохин Игорь Юрьевич ВОКА 1 Собинский (АК 18) уд ч годы: /225 Марцынова Тамара Алексеевна уд годы: =100

9 33/226 Марьюшкин Владимир 33/227 Матюнин Виктор ВОКА «Содружество» ВОКА 1 Кольчугинский (АК 10) сертификат от на годы: годы: /228 Медведев Александр Иванович г.гусь-хрустальный уд ч годы: 72 33/230 Мельникова Светлана Васильевна 33/233 Микаилов Фархад Джабраил оглы ВОКА 2 г.гусь-хрустальный уд годы: 8+100=100 уд ч годы: /235 Михайлов Андрей Васильевич Адвокатское бюро «Багрянский, Михайлов и Овчинников» годы: =100 33/236 Михеева Ольга Дмитриевна 33/242 Морозов Михаил Анатольевич ВОКА 1 (АК 4) года: = /244 Морозова Елена Леонидовна 33/250 Нестерова Ольга Борисовна ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) уд , сертифи-кат от на годы: = годы: , =100 33/259 Ночуева Лидия Константиновна 33/260 Овсянникова Татьяна Ильинична 33/261 Овчинников Михаил Валерьевич ВОКА 1 (АК 4) ВОКА 1 (АК 4) Адвокатское бюро «Багрянский, Михайлов и Овчинников» уд годы: =100 уд , сертифи-кат от на 100 сертификат от на годы: = годы: =100

10 33/263 Опенько Роман Витальевич ВОКА «Защита» Покровский межрайонный года: /264 Павлов Андрей Витальевич ВОКА 1 Камешковский (АК 9) годы: /265 Павлова Наталья Олеговна 33/266 Панина Ирина ВОКА 1 Камешковский (АК 9) г.владимир Статус Статус восстановлен годы: годы: =100 33/268 Пекина Вера Михайловна 33/269 Пелевин Андрей ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) ВОКА 1 Петушинский (АК 15) уд , годы: 100 сертифи-кат от на 100 уд ч годы: =100 33/270 Пелевин Владимир 33/274 Петрушенко Елена Константиновна (Романченко) ВОКА 1 Петушинский (АК 15) ВОКА 1 Собинский (АК 18) уд , сертифи-кат от на годы: = годы: 72 33/275 Пешев Виктор Анатольевич ВОКА «Лига» Кольчугинский года: /278 Плотников Владимир Андреевич г.гусь-хрустальный уд ч годы: 72 33/279 Плышевская Марина Евгеньевна ЦКА г. Владимира года:

11 33/281 Помещиков Николай ВОКА «Защита» Суздальский года: /282 Помыкалова Ирина 33/284 Попов Александр Евгеньевич 33/286 Попова Нина Алексеевна ВОКА «Лига» Владимирский (АК 3) (АК 30) года: =100 сертификат от годы: = на 100 уд годы: =100 33/287 Посталакий Ирина Васильевна ВОКА «Защита» Приемная адвокатов годы: /289 Пронина Ирина Валентиновна 33/291 Прохорова Ирина 33/293 Жаглова (Пугачева) Анна 33/295 Пузырев Станислав ВОКА 1 Муромский (АК 12) МКА 1 «МАК» МКА 1 ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) 33/296 Пуказов Марк Иванович ВОКА 1 Вязниковский (АК 34) Статус востановлен Статус Статус восстановлен Статус уд , сертифи-кат от на 100 свид ч годы: = года: = годы: годы: годы: =100 33/297 Пучежская Марина ЦКА г. Владимира года:

12 33/299 Репин Николай Михайлович с г. г.владимир годы: 0 33/302 Романов Денис ЦКА г. Владимира года: /303 Романова Нина г.муром годы: /308 Рязанцев Андрей ВОКА «Защита» Покровский межрайонный года: /312 Савин Андрей годы: /315 Саддердинова (Белякова) Юлия Валентиновна 33/316 Садова Светлана Юрьевна ВОКА 1 (АК 4) ВОКА «Лига» Гусь- Хрустальный года: = годы: =100 33/317 Садовников Павел Анатольевич 33/319 Самарин Юрий ВОКА «Лига» Владимирский (АК 3) ВКА «Лига» Кольчугинский годы: года: /321 Светлов Александр 33/322 Селина Надежда Вячеславовна 33/323 Селиончик Михаил Сергеевич ВОКА 1 (АК 4) ВОКА «Лига» Муромский ВОКА «Защита» Статус с Статус возобновлен года: = годы: свид ч годы: 72 33/325 Семенова Ирина Аркадьевна ВОКА «Содружество» =100

13 33/326 Сергеев Александр Константинович ВОКА г. 530=100 33/329 Сергеева Наталья Михайловна ВОКА 1 Судогодский (АК 17) года: /330 Серпуховитина Ольга Ремовна 33/332 Сиренев Геннадий г.муром ВОКА 1 Муромский (АК 12) адвокатский кабинет с г года: года: /334 Скакунова Светлана Леонидовна годы: /336 Смирнов Валерий ВОКА 1 Меленковский (АК 13) года: /338 Смирнова Лариса годы: =100 33/339 Смирнова Людмила (АК 29) годы: /341 Смирнова Ольга Григорьевна ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) уд ч годы: ,6+72=100 33/342 Жеглова (Смотрина) Наталья 33/345 Соловьев Михаил Борисович ВОКА статус статус восстановлен уд годы: (Совет)+100= года: /346 Соловьева Анна ВОКА года: =100 33/348 Соснина Нина Григорьевна уд годы: =100 33/354 Суздальцев Александр ВОКА «Защита» Судогодский районный годы:

14 33/355 Сызганов Василий Васильевич ВОКА «Владюрцентр» года: /359 Терехина Альбина Михайловна ВОКА 1 Киржачский (АК 11) уд годы: =100 33/360 Тимаков Дмитрий 33/367 Турцев Владимир Алексеевич ВОКА 1 (АК 4) г.юрьев-польский года: годы: /372 Федоров Сергей уд годы: =100 33/373 Федулеева Наталья Николаевна ВОКА года: /375 Филиппов Александр Юрьевич ВОКА «Лига» Судогодский годы: /376 Филичкин Александр 33/377 Фильчаков Алексей ВОКА «Лига-Оптима» г.александров уд , сертифи-кат от на года: = года: =100 33/378 Фильчакова Галина Юрьевна ВОКА «Лига-Оптима» г.александров года: =100 33/380 Фомина Елена Вячеславовна Межреспубликанская коллегия адвокатов года: =100 33/383 Фролов Глеб Вячеславович ВОКА 1 Муромский (АК 12) годы: /385 Хабибулов Мкатдяз Идрисович ВОКА 1 Киржачский (АК 11) уд годы: =100 33/386 Харитонова Людмила Викторовна ВОКА 1 Меленковский (АК 13) уд годы: =100

15 33/387 Хатковская Галина Ивановна ВОКА 1 Камешковский (АК 9) /388 Хатковская Наталья Станиславовна ВОКА 1 Камешковский (АК 9) года: =100 33/390 Хромова (Тамарина)Наталья Марковна 33/393 Царева Нонна годы: годы: /397 Чемоданов Даниил Михайлович ВОКА «Лига» (АК 1) годы: =100 33/398 Чемоданов Михаил ВОКА «Лига» (АК 1) года: /405 Пыренкова Ольга ВОКА «Защита» Приемная адвокатов годы: =100 33/407 Шаронов Василий Фёдорович (АК 23) годы: 16 33/408 Шашина Елена ВОКА «Защита» года: /411 Шебанков Роман 33/412 Шевченко Андрей ВОКА 1 Юрьев- Польский (АК 21) ЦКА г. Владимира уд , сертифи-кат от на 100 ч годы: годы: = /415 Шенкман Сергей Валерьевич (АК 29) годы: /417 Шилин Владимир Сергеевич ВОКА «Защита» Гороховецкий районный годы: /418 Леньшина (Шилякова) Ольга Николаевна Статус статус года: , , =100

16 33/419 Шишканов Владимир Альбертович ВОКА 2 возобновлен года: /420 Шматова Елена Евгеньевна 33/427 Ягупов Михаил Евгеньевич (АК 2 ) ВОКА 1 (АК 24) вышел С адвокатский кабинет г.александров Статус с Статус восстановлен годы: года: /430 Гожев Алексей Анатольевич ВОКА «Владюрцентр» года: /435 Хаустов Степан Федорович г.александров уд ч годы: /436 Митинкина Надежда Васильевна ВОКА 1 Лакинский (АК 22) уд годы: 2, = /439 Бирюкова Марина 33/441 Щербицкая Юлия Викторовна г.собинка г.киржач статус статус возобновлен с годы: года: =100 33/443 Алякринский Сергей ВОКА «Владюрцентр» годы: /444 Буркунов Андрей (АК 26) года: /446 Галандян Арутюн Саркисович г.покров года: =100

17 33/449 Залевский Вадим Геннадьевич Адвокатское бюро «Залевский и партнеры» годы: 72 33/456 Кандалов Дмитрий Сергеевич ВОКА 1 Суздальский (АК 16) уд годы: =100 33/458 Русанова Лариса Ивановна ВОКА 1 Муромский (АК 12) свид ч годы: =100 33/461 Спиридонова Елена уд ч годы: =100 33/463 Хисамутдинов Равиль Хасиатулович г.камешково годы: =100 33/470 Пугачев Арсен Арамович 33/474 Насонова Вера Петровна МАК 1 «МАК» г.муром сертификат от на годы: годы: /481 Соловьева Вера Юрьевна г.гусь-хрустальный годы: /482 Тюхай Евгений Михайлович года: (КК)+6 33/483 Чупров Алексей годы: = /484 Лесных Александр 33/486 Тихонравов Василий Алексеевич 33/487 Фомин Михаил ВОКА «Защита» Покровский межрайонный ВОКА 1 (АК 24) Адвокатская консультация года: года: года:

18 33/489 Ковалева Елена Валерьевна 33/491 Вуккерт Ольга 33/496 Денисов Дмитрий ВОКА «Содружество» Кольчугинский г.муром Владимирская коллегия адвокатов «Лига-Оптима» ие статуса Возобновление статуса: Статус с Статус востановлен годы: годы: года: /502 Цыганова Елена Николаевна г.муром годы: =100 33/503 Борисов Алексей Сергеевич ВОКА 1 Петушинский (АК 14) годы: /504 Шевченко Татьяна Михайловна ВОКА «Защита» Вязниковский годы: /507 Мухин Алексей Алексеевич МКА 1 «МАК» года: =100 33/508 Лобаненкова Елена Николаевна г.муром свид ч годы: 120+8=100 33/509 Красновская (Ушакова) Ольга Анатольевна ВГКА года: =100 33/510 Леонова Ирина Михайловна 33/511 Кучмей Елена 33/512 Шатров Владимир Суздальский район Камешковский район статус сертификат от на годы: = годы: годы:

19 33/513 Зайцев Александр Викторович 33/514 Челышков Руслан Витальевич 33/515 Шутова Татьяна 33/516 Кузьменков Алексей Леонидович 33/521 Пичуев Владимир Иванович 33/522 Ахметшин Сергей Равильевич 33/524 Бакалдина Элеонора Леонидовна 33/525 Гавриченко Владимир Геннадьевич 33/527 Степашина Юлия Валерьевна ВОКА 1 Собинский (АК 19) ВОКА 1 Камешковский (АК 9) (АК 8) (АК 8) ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) (АК 29) 33/528 Сычев Юрий Павлович ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) 33/531 Шибанов Александр Анатольевич г.струнино статус сертификат от на 100 сертификат от на годы: = годы: годы: = годы: года: годы: = года: годы: годы: годы: уд ч годы: /532 Дудченко Владимир (АК 23) уд годы: 52 (Совет)+100=100 33/534 Дадашов Нофела Баладжи-оглы годы: =100 33/535 Мешков Денис уд годы: =100

20 33/536 Ежова Ирина Валерьевна 33/537 Чернуха Марина 33/538 Смирнов Николай Станиславович МКА 1 «МАК» ВОКА 1 (АК 23) с в ВОКА 1 Ковровский (АК 30) (АК 27) Статус Статус восстановлен годы: годы: годы: /541 Александров Дмитрий Евгеньевич ВОКА «Лига» (АК 3) годы: =100 33/542 Ланских Елена Ивановна годы: ,4+6+32=100 33/543 Амозов Андрей адвокатский кабинет с г. г.муром годы: /544 Куликов Сергей Анатольевич МКА 1 «МАК» годы: /546 Сидоренков Эдуард Юрьевич г.владимир годы: /547 Ткешелашвили Рано Тешаевна годы: /548 Фомичев Роман Сергеевич МКА 1 «МАК» годы: =100 33/550 Царёв Андрей ВОКА «Содружество» годы: /552 Павлов Игорь годы: =100 33/553 Ермилов Валерий Борисович уд уд. 139/НК 380 ч годы: =100 33/554 Лапшова Елена Анатольевна ВОКА 1 Селивановский (АК 20) годы: 8+5,1,

21 33/555 Герасимова Татьяна Геннадьевна года: /557 Кандален Вероника Евгеньевна г.владимир годы: /560 Волков Евгений Юрьевич (АК 28) 33/561 Орлов Максим Егорович ВОКА 1 Муромский (АК 12) 33/563 Корчагина Светлана Валентиновна г.владимир годы: годы: годы: /568 Илларионова Диана Юрьевна ВОКА 1 Собинский (АК 19) уд.114 ч годы: =100 33/569 Жеглов Евгений Сергеевич уд ч годы: =100 33/572 Смирнов Станислав Алексеевич 33/573 Повод Дмитрий 33/574 Таланов Александр Арсеньевич ( АК 27) (АК 26) вышел из коллегии адвокатский кабинет с уд , сертифи-кат от на годы: годы: 8,5 (лекции на форуме) годы: /576 Холин Леонид 33/578 Рынза Алексей МКА 1 «МАК» (АК 8) годы: годы: /579 Архипова (Чижикова) Алла Михайловна ВОКА 1 (АК 24) статус годы:

22 33/581 Старков Денис Викторович г.петушки годы: 16 33/584 Механикова Любовь Ивановна ВОКА 1 Собинский (АК 32) уд ч годы: /585 Сидоров Олег Геннадьевич уд годы: =100 33/588 Выпирайло Владимир Иванович 33/594 Кандален Любовь Анатольевна ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) г.владимир уд ч годы: годы: 33/595 Кочурова Валентина Сергеевна 33/596 Аединова Юлия Серверовна 33/599 Кузьмин Борис Игоревич 33/601 Рюмин Николай Германович 33/602 Бурлаков Игорь Сергеевич 33/603 Фетисов Дмитрий ВОКА «Содружество» адвокатский кабинет г. МКА 1 «МАК» ВОКА 1 (АК 4) перешел г.в АК 41 33/604 Пугин Роман Евгеньевич (АК 29) 33/605 Аванесов Андрей Арикович ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) Изменение членства годы: = годы: уд годы: = годы: = годы: годы: годы: уд ч годы: =100+4

Ознакомьтесь так же:  Адресный налог

23 33/606 Доценко Елена Викторовна перешла в коллегию «Адвокатъ» годы: =100 33/607 Васильев Михаил 33/609 Кротов Михаил Евгеньевич 33/610 Егоров Юрий МКА 1 «МАК» (АК 27) 33/611 Левков Данила Юрьевич г.владимир годы: уд ч годы: годы: , годы: /613 Чебасова (Исаева) Ксения Юрьевна 33/616 Ивков Игорь ВГКА годы: = годы: =100 33/617 Константинов Евгений ВОКА 1 Муромский (АК 12) годы: /618 Тетерева Ирина ВОКА 1 Кольчугинский (АК 10) годы: /619 Соколов Алексей уд ч годы: =100 33/620 Прусова Елена Сергеевна ВОКА 1 Муромский (АК 12) годы: =100 33/621 Логинова Елена Витальевна ВОКА 1 Ковровский (АК 8) перешла в АК уд ч.,153 ч.234 ч., 85 ч годы: =100 33/623 Черябкина Ксения МКА 1 «МАК» уд ч годы: =100 33/625 Жуков Максим г.вязники уд ч годы: =100

24 33/626 Аносова Дарья Валерьевна ВОКА 1 Меленковский (АК 13) уд ч годы: =100 33/627 Кулиев Фахраддин Арифович годы: /628 Гладченко Антон Павлович годы: =100 33/629 Белянкина Оксана Васильевна ВОКА 1 Меленковский (АК 13) уд ч годы: =100 33/630 Рубцов Алексей Вячеславович 33/632 Намазова (Гасанова )(Гусейнова) Офелия Авиновна МКА 1 «МАК» МКА 1 «МАК» уд ч годы: =100 уд ч годы: 72 33/636 Аникина Анна Андреевна 33/637 Яцун (Коротина )Наталья ВОКА 2 МКА 1 «МАК» годы: = годы: /638 Королева (Ватагина) Алла 33/642 Эрекеева Ирина ВОКА 1 Кольчугинский (АК 10) филмал (АК 8) статус статус восстановлен годы: годы: /644 Соловьева Евгения Сергеевна 33/649 Филиппова Светлана (АК 30) г.гусь-хрустальный ие статуса статус восстановлен уд ч годы: =100 уд ч годы: =100 33/651 Танина Юлия Евгеньевна ВОКА «Защита» Покровский Межрайонный уд года:

25 33/654 Смирнов Артур Станиславович (АК 27) годы: 8 33/655 Тривайлов Юрий (АК 28) годы: , /656 Чемоданова Елена ВОКА годы: /662 Лугачева Елена Николаевна 33/663 Королев Сергей Павлович (АК 8) ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) Статус Статус восстановлен годы: уд годы: =100 33/664 Дмитриенко Марина Анатольевна 33/667 Дружинина Татьяна Николаевна МКА 1 «МАК» уд ч годы: = годы: /669 Орлова Ольга ВОКА 1 Суздальский (АК 16) уд ч годы: =100 33/670 Притуманов Дмитрий 33/671 Лукьянчиков Дмитрий Вячеславович переведен г. в АК 38 ВОКА уд годы: =100 уд годы: /672 Нагорная Наталья годы: =100 33/673 Панков Алексей Викторович МКА 1 «МАК» годы: /678 Бадасян Анастас Врежевич ВОКА «Лига» (АК 1) годы: =100 33/679 Семенович Александр Адвокатское бюро «Залевский и партнеры» годы: 72

26 33/680 Зиборова Елена Николаевна годы: =100 33/681 Логинов Александр Валерьевич (АК 8) перешел в АК 30 с уд года: =100 33/682 Иванченко Елена Михайловна годы: /683 Ралль Олег Владиславович ВОКА годы: : /687 Семенов Владимир Павлович г.струнино Принят в члены АП ВО годы: /690 Яковлева Екатерина Сергеевна (АК 3 ) уд годы: =100 33/691 Гроза Сергей ВОКА «ЛИГА» (АК 1) уд года: =100 33/693 Захарова Наталья Викторовна (АК 1 ) /700 Ломоносов Андрей Борисович 33/701 Бирюкова Яна 33/702 Кочуков Александр Викторович ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) адвокатский кабинет с МКА 1 «МАК» (АК 8 ) статус статус возобновлен статус уд ч года: =100 уд годы: 0 уд годы:

27 33/705 Минец Кирилл Михайлович ВОКА 1 Муромский (АК 12) переведен в АК 40 с , переведен в АК уд годы: =100 33/706 Земсков Дмитрий уд годы: =100 33/713 Тюфяева Елена Валерьевна перешла в коллегию «Адвокатъ» уд годы: ,6+7+8=100 33/714 Виноградова Мария Анатольевна 33/715 Захарова Жанна ВГКА С адвокатский кабинет г.владимир ВОКА «Лига» ПА годы: =100 уд годы: =100 33/720 Денисов Денис Юрьевич перешел в АК 40 с , перешел в АК 2 с уд защита кандидатской ч годы: (КК) =100 33/724 Анисимова Анна Викторовна уд.100ч годы: =100 33/725 Ширшин Игорь Вячеславович годы: /726 Сорокина Наталья Вячеславовна 33/727 Руденко Евгений ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) годы: годы: /729 Волкова Юлия МКА 1 «МАК» Принята в члены АПВО Статус Статус возобновлен годы: 0

28 33/730 Маринич (Хербрих) Лариса Ивановна годы: (КК) =100 33/731 Ящук Константин с г годы: 16 33/732 Овеян Армине Шуриковна годы: /733 Королев Вадим (АК 38) годы: /734 Подпорин Алексей годы: 16 33/737 Мохорев Михаил Игоревич 33/738 Кузнецова Юлия Николаевна ЦКА г. Владимира МКА 1 «МАК» годы: годы: =100 33/739 Стоногин Сергей Михайлович ВОКА 1 Камешковский (АК 9) годы: =100 33/742 Серов Всеволод Иванович годы: /744 Кузовкин Дмитрий Михайлович 33/747 Куликов Алексей адвокатский кабинет с г. г.гусь- Хрустальный годы: годы: /748 Новикова Ирина ВОКА 1 Судогодский (АК 17) годы: 8 33/757 Шикунов Роман Валентинович ВОКА 1 Киржачский (АК 11) годы: =100 33/758 Жильцов Василий Юрьевич (АК 28) годы: /759 Данилина Екатерина Сергеевна МКА 1 «МАК» годы: 8+16

29 33/764 Сазонов Александр ВОКА 1 Вязниковский (АК 34) перешел в АК 5 ВОКА 1 с годы: /765 Барышев Анатолий ВОКА «Лига» АК 1 адвокатский кабинет с г годы: /767 Калашникова (Кротова) Мария Сергеевна 33/768 Сачук Татьяна Михайловна МКА 1 «МАК» ВОКА 1 Камешковский (АК 9) Статус ие статуса продлено г. статус восстановлен г годы: годы: /769 Иголкина Катерина Николаевна МКА годы: 12 33/770 Васькова Вероника Витальевна ВОКА 1 Киржачский (АК 36) годы: /771 Мартынов Андрей Борисович годы: /773 Андриянов Сергей Анатольевич 33/775 Еремеев Михаил 33/776 Лукьянов Роман 33/777 Подольный Николай Иванович ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) ВОКА «Лига» АК 3 ВОКА 1 (АК 24) ВОКА 1 Муромский (АК 12) годы: = годы: годы: уд годы: 0, =100 33/778 Князев Сергей Кенсоринович годы:

30 33/779 Ошмарин Игорь годы: /780 Киракосян Арег Аванесович ВОКА 1 Кольчугинский (АК 10) годы: =100 33/782 Кончуков Алексей Васильевич 33/786 Бельский Андрей Юрьевич ВОКА 1 (АК 24) с г.владимир Принят в члены АПВО годы: , = годы: /787 Механиков Руслан ВОКА 1 Собинский (АК 32) годы: 8 33/788 Егорова Ольга ВОКА 1 Ковровский (АК 29) годы: /789 Меш Алексей ВОКА 1 Вязниковский (АК 34 ) годы: /792 Данилин Николай Сергеевич МКА 1 «МАК» годы: /794 Куровский Иван Викторович годы: =100 33/795 Малахов Рашад Ахмедович годы: = /798 Романов Альберт Анатольевич 33/800 Дреманова Татьяна Изменение членства годы: годы: /803 Зингер Янина Вадимовна приостан. статуса г. Статус восстановлен годы: 0

31 33/804 Романов Илья Игоревич г. 33/805 Хонина Анна Перешла в АК 38 с годы: годы: /806 Михайлов Сергей годы: =100 33/807 Ефаров Михаил Хамитович ВОКА 1 АК 3 С адвокатский кабинет г.владимир годы: =100 33/808 Соколов Владислав Валерьевич годы: 0 33/809 Алиева Анжела Геннадьевна годы: /810 Потапова Екатерина Викторовна Отчислена из ВГКА с годы: =100 33/812 Федулова Ольга Васильевна годы: =100 33/813 Колесников Валентин Московская коллегия «Межрегион» с г.москва, Ленинградский проспект, д.31а, к.1 (р.т ) годы: 0 33/814 Гудкова Нонна Эдуардовна ВОКА 1 Киржачский (АК 36) годы: /816 Пугачев Андрей МКА 1 «МАК» годы: /817 Глазкова Анастасия Викторовна серт ч годы: =100

32 33/818 Сорокина (Рябова) Юлия Евгеньевна годы: =100 33/820 Филичкин Иван годы: /821 Елескин Илья ВОКА 1 Суздальский (АК 16) годы: , /822 Хабибулова Мария Дмитриевна ВОКА 1 Киржачский (АК 11) годы: /823 Мачин Андрей Серт. 100 ч годы: =100 33/824 Шувалова Наталья Принята в члены АПВО годы: =100 33/825 Горбунов Герман Григорьевич ВОКА 1 Ковровский (АК 37) годы: /826 Гусев Василий 33/828 Кулагина (Гаврилова) Екатерина Юрьевна ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) Муромский городской ВОКА «Защита» годы: годы: =100 33/829 Чванова Юлия Сергеевна 33/831 Абрамов Денис 33/832 Бокова Валентина Юрьевна 33/833 Черентаев Александр Васильевич МКА 1 «МАК» ВОКА 1 (АК 24) ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) годы: годы: годы: годы: =100 33/836 Каяин Владимир ВОКА 1 Муромский (АК 12) годы: , /839 Голицына Юлия Сергеевна 33/840 Галибина Сабина Андреевна МКА 1 «МАК» ВОКА 1 Кольчугинский (АК 10) годы: годы: 8

33 33/841 Москаленко Елена Васильевна ВОКА 1 Ковровский (АК 27) уд д3/193-д 240 ч годы: =100 33/842 Сидорова Екатерина Михайловна 33/843 Попов Андрей ВОКА «Содружество» адвокатский кабинет с г Свидетельство 2520 на 120 ч годы: = годы: =100 33/846 Седов Константин МКА 1 «МАК» годы: /849 Чудаков Андрей Борисович 33/850 Петров Александр 33/851 Митин Александр Артемович ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6 ) ВОКА 1 Суздальский (АК 16 ) годы: годы: = годы: /852 Чернявский Дмитрий Андреевич ВОКА 1 ( АК 4 ) адвокатский кабинет годы: /853 Кошутина ( Тихонова) Анастасия Сергеевна 33/854 Хомутова Ирина Николаевна 33/855 Шеин Дмитрий 33/858 Викторов Кирилл Евгеньевич ( АК 1 ) ( АК 2 ) ВГКА (АК 4) ие статуса г Статус приостан годы: годы: годы: = годы: =100 33/859 Просвирнин Денис Геннадьевич годы:

34 33/863 Морозов Роман Михайлович годы: /865 Кузнецова (Фомина )Светлана 33/866 Cергеев Андрей Викторович 33/869 Платонова (Курапова )Вера 33/870 Багрова Надежда Сергеевна 33/871 Пискарев Андрей 33/875 Баранов Михаил Алексеевич 33/876 Филичкин Алексей МКА 1 «МАК» ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) с ВОКА 1 (АК 24) переведена АК 42 с ЦКА ВОКА «ЗАЩИТА» Судогодский районный статус статус : г годы: годы: годы: годы: годы: = годы: годы: /878 Кудрина Вера Васильевна 33/879 Монякова Елена перешла в АК 40 с , Перешла в АК (АК 40) г г серт ч годы: =100 серт ч годы: =100 33/882 Савлов Александр Геннадьевич 33/885 Королькова Татьяна Валерьевна ВОКА 1 (АК 4) ВОКА 1 Ковровский (АК 30) г г годы: годы: /889 Жарков Антон Сергеевич (АК 40) годы: 8+33,3+8

35 33/890 Гончарова Анна Юрьевна 33/892 Якушев Виталий Вячеславович ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) статус годы: годы: /893 Климова (Попова) Анна 33/894 Лопатина Елена Вячеславовна 33/896 Вернер (Сахарова) Татьяне Валерьевне 33/897 Захаров Олег ЦКА ВОКА «Лига» АК 2 ВОКА 1 АК 1 от ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) с ВОКА 1 Суздальский (АК 16) статус статус возобновлен годы: годы: годы: годы: /898 Щеглов Юрий 33/899 Иванов Вячеслав ВОКА 1 Гусь- Хрустальный (АК 6) годы: годы: =100 33/902 Исаакян Айастан Альбертовна 33/903 Богданова (Земскова ) Людмила Анатольевна 33/904 Пшек Дмитрий Валентинович 33/905 Шувалов Анатолий Викторович МКА 1 «МАК» МКА 1 «МАК» ЦКА ие статуса статус возобновлен годы: годы: годы: годы:

36 33/906 Бабаев Расим Али оглы ВОКА 1 (АК 24) 33/907 Карпов Игорь Борисович ВОКА 1 Ковровский (АК 30) годы: годы: /909 Бабенкова Анна Юрьевна 33/911 Исаева Светлана Михайловна статус : годы: годы: /913 Канифатов Александр Анатольевич (АК 2) годы: /914 Иванов Лев Валерьевич (АК 40) годы: /916 Скрябин Денис Вячеславович 33/917 Белова Наталия 33/918 Солоп Ольга 33/920 Фомина Александра Алексеевна ВОКА «Защита» Муромский городской ВГКА ВОКА 1 (АК 24) 33/922 Круц Елена Николаевна ВОКА 1 Ковровский (АК 27) Удост. АНО «М- Логос»: 1713 на 84 ч на 100 ч г. по г. Диплом ч годы: = годы: , годы: годы: годы: /925 Дягилев Руслан Сергеевич годы: 0 (стажер)? 33/929 Куделькин Сергей годы: 0+6

37 33/932 Шмелев Сергей 33/933 Бурдачев Сергей 33/936 Маслов Андрей Васильевич 33/937 Лиясов Владимир Юрьевич 33/939 Барцева Ольга Васильевна 33/941 Чирков Юрий 33/942 Кашицын Денис 33/943 Денисов Александр г. Юрьев-Польский с г. (АК 40 ) ВОКА 1 Селивановский (АК 20) ВОКА «Защита» ВОКА 1 Ковровский (АК 8) ВОКА 1 (АК 24) адвокатский кабинет /944 Коваль Анна Евгеньевна /945 Яналина Наталья ЦКА Николаевна 33-/946 Купцова Надежда Алексеевна 33/948 Цибров Дмитрий Юрьевич ВГКА ВОКА 1 Вязниковский (АК 5) статус присвоен статус Принят в члены АПВО статус : годы: годы: годы: годы: годы: годы: годы: годы: годы: годы: годы: годы: 8 33/949 Залесский Николай годы: =100 33/950 Андреев Алексей Андреевич ВОКА 1 Ковровский (АК 29) годы: 4+0, ,

38 33/951 Журавлев Евгений годы: /952 Коробкова Варвара Вадимовна годы: /953 Бурдина Екатерина Николаевна 33/954 Гзылова Ирина Алексеевна 33/955 Шишова Нелля Артуровна 33/956 Фильчаков Павел Алексеевич 33/957 Андреев Александр Алексеевич ВОКА «ЗАЩИТА» Покровский межрайонный ВОКА «ЗАЩИТА» Покровский межрайонный ВОКА «ЗАЩИТА» Покровский межрайонный ВОКА «Лига-Оптима» годы: годы: годы: годы: годы: . 33/959 Сергеев Роман Сергеевич годы: = /960 Сигутин Дмитрий Валерьевич 33/962 Ханцевич Анатолий Анатольевич ВОКА 1 (АК 4) годы: годы: /964 Гиоргадзе Вахтанг Нугзарович 33/966 Зоткин Михаил Васильевич 33/967 Шеховцова Яна ВОКА 1 Кольчугинский (АК 10) ВОКА «Защита» Покровский межрайонный Изменение членства годы: годы: 48+0, , годы: /969 Исаева Анна годы: /970 Злобина Мария ВОКА 1 Александровский (АК 4) годы:

39 33/971 Рождественский Дмитрий ВОКА 1 Ковровский (АК 8) годы: 8 33/972 Коленков Дмитрий годы: 0 33/973 Сухова Анастасия годы: 5 33/974 Богданова Юлия 33/975 Онаприюк Оксана Юрьевна (АК 40) (АК 38) Статус : годы: 0,6+0, годы: /976 Рыбаков Александр ВОКА 1 Ковровский (АК 30) годы: /977 Аксенова Светлана Германова (АК 38) годы: /978 Голованова Анастасия Сергеевна ВОКА 1 Муромский (АК 12) годы: 1, /979 Ашин Дмитрий (АК 40) годы: /980 Васильков Андрей Евгеньевич ВОКА 1 Ковровский (АК 28) годы: /981 Лейкина Юлия Николаевна ВОКА 1 Муромский (АК 12) годы: 1, , /982 Гонова Татьяна годы: /984 Алексеев Евгений Анатольевич 33/985 Лебедева Елена ВОКА «ЛИГА» АК 2 (АК 40) Принята в члены АПВО годы: годы: /987 Минаков Игорь ВОКА 1 Камешковский (АК 9) годы: /988 Никонов Максим Андреевич ЦКА годы: